1. <p id="roqno"></p>

      <td id="roqno"><option id="roqno"></option></td>

    2. 首頁
    3. 關于旺和
    4. 招標公告
    5. 中標公示
    6. 資訊中心
    7. 法律法規
    8. 業務范圍
    9. 旺和業績
    10. 聯系我們
    11. 留言反饋
    12. 行業新聞

      供應商對更正公告質疑,質疑時間怎么計算?

      •  2022-09-19
      •  admin
      •  次瀏覽
      問:

             若項目質疑期七個工作日已滿,而后發布了更正公告,供應商是否能對更正公告內容進行質疑,質疑時間如何計算?

      答:

             根據《政府采購質疑和投訴辦法》(財政部令第94號)第十條規定,供應商如果認為更正后的內容損害自己的權益,應當在更正公告期限屆滿之日起7個工作日內提出。



      上一篇:采購文件中的常見的違法條款 你知道幾條?

      下一篇:教你正確理解招標投標活動中的價格術語!

      2021国产丝袜在线观看|欧洲精品无码一区二区三区在线|日韩人妻无码精品二专区|国内精品久久久久久
      1. <p id="roqno"></p>

        <td id="roqno"><option id="roqno"></option></td>